Wer ist wer im Carvoeiro Clube Group?

Teilhaber und Geschäftsführung

Andreas A. Stocker
Teilhaber und Aufsichtsrat Carvoeiro Clube Gruppe
andreas.stocker@cclube.pt

Erik de Vlieger
Teilhaber und Aufsichtsrat Carvoeiro Clube Gruppe
erik.devlieger@cclube.pt

Patricia Bürer
Geschäftsführerin Carvoeiro Clube Gruppe
patricia.buerer@cclube.pt

vlieger-buerer-stocker.jpg

Erik de Vlieger, Patricia Bürer,
Andreas A. Stocker (v.l.n.r.)

Marketing und Werbung

Catarina Estevens
Marketingabteilung
catarina.estevens@cclube.pt

Maxine Costa
Marketingabteilung
maxine.costa@cclube.pt

Sheila Tomé
Corporate Marketing
sheila.tome@cclube.pt

Abteilungsleiter (Manager Ferienresorts)

Paula Josué
Resort Manager Carvoeiro Clube
p.josue@cclube.pt

Petra Berghofer
Resort Manager Monte Dourado
p.berghofer@cclube.pt

Conceição Firmino
Resort Manager Presa da Moura
conceicao.firmino@cclube.pt

Manuel Duarte
Resort Manager Algarve Clube Atlantico
m.duarte@cclube.pt

João Barroso
Resort Manager Quinta do Paraiso
joao.barroso@quinta-do-paraiso.pt


Resort Manager Carvoeiro Clube de Tenís
geral@tenniscarvoeiro.com

Dienstleistungen

Mafalda Santos
Hausvermietung
reservas@cclube.pt

Connie Leibner
Hausvermietung
reservas@quinta-do-paraiso.pt

Sandra Gomes
Hausvermietung
info@monte-dourado.com

Paulo de Carvalho
Pool- & Gartenservice, Technischer Unterhalt und Sicherheit
paulo.carvalho@cclube.pt

 

 

Administration

Judite Marcos
Rechtliche Angelegenheiten
judite.marcos@cclube.pt

José-Luis Reis
Finanzchef (TOC)
finance@quinta-do-paraiso.pt

Project Development

João Cravo
Development Director
joao.cravo@cclube.pt

Tiago Carito
Managment Advisor
tiago.carito@cclube.pt

Immobilienmakler

Quinta da Palmeira Properties

Julieta Pacheco
Renée Bulterman
Márcio Silva
Cláudia Arsénio

qdp@cclube.pt