Quem é quem no Carvoeiro Clube Group?

Direção

Andreas A. Stocker
Sócio-gerente Carvoeiro Clube Group
(Sócio e membro do conselho)
andreas.stocker@cclube.pt

Erik de Vlieger
Sócio-Gerente Carvoeiro Clube Group
(Sócio e membro do conselho)
erik.devlieger@cclube.pt

Patricia Bürer
CEO/Gerente Carvoeiro Clube Group
patricia.buerer@cclube.pt

Erik de Vlieger, Patricia Bürer, Andreas A. Stocker

Erik de Vlieger, Patricia Bürer,
Andreas A. Stocker (esquerda para a direita)

Marketing & Publicidade

Catarina Estevens
Relações Públicas e Marketing
catarina.estevens@cclube.pt

Maxine Costa
Relações Públicas e Marketing
maxine.costa@cclube.pt

Sheila Tomé
Corporate Marketing
sheila.tome@cclube.pt

Gerência de Resorts

Paula Josué
Resort Manager Carvoeiro Clube
p.josue@cclube.pt

Petra Berghofer
Resort Manager Monte Dourado
p.berghofer@cclube.pt

Conceição Firmino
Resort Manager Presa da Moura
conceicao.firmino@cclube.pt

Manuel Duarte
Resort Manager Algarve Clube Atlantico
m.duarte@cclube.pt

João Barroso
Resort Manager Quinta do Paraiso
joao.barroso@quinta-do-paraiso.pt


Resort Manager Carvoeiro Clube de Tenís
geral@tenniscarvoeiro.com

Serviços

Mafalda Santos
Reservas
reservas@cclube.pt

Conni Leibner
Reservas
reservas@quinta-do-paraiso.pt

Sandra Gomes
Reservas
info@monte-dourado.com

Paulo de Carvalho
Jardim, Piscina, Manutenção e Segurança
paulo.carvalho@cluble.pt

 

 

Serviços administrativos

Judite Marcos
Assuntos Legais
judite.marcos@cclube.pt

José Luís Reis
Departamento Financeiro (TOC)
finance@quinta-do-paraiso.pt

Project Development

João Cravo
Development Director
joao.cravo@cclube.pt

Tiago Carito
Managment Advisor
tiago.carito@cclube.pt

Agência Imobiliária

Quinta da Palmeira Properties

Julieta Pacheco
Renée Bulterman
Márcio Silva
Cláudia Arsénio

qdp@cclube.pt